Или надо ждать получения квартиры а потом только дарственную делать?

Добрый день! Такая ситуация, мы живём в Мариуполе ДНР, наш многоэтажный дом снесли, мы без квартиры. Состоим в очереди на квартиру. Нас 4 собственника на 3х комнатную квартиру. Если один из собственников приклонного возраста, снесенной квартиры хочет написать дарственную на другого собственника несовершеннолетнего возможно ли это? Или надо ждать получения квартиры а потом только дарственную делать? Благодарю за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Демкович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Дарственную лучше писать после как получите квартиру, чтобы не считали что вы улучшили свои условия