На госуслугах имеем полный аккаунт, на mos.ru имеем аккаунт, все запрашиваемые документы в полном объеме

Добрый день, мы являемся гражданами Республики Казахстан, ожидаем получение ВНЖ, в данный момент имеем регистрацию в г.Москва ЦАО. Существует проблема, уже более 1,5 месяцев не можем устроить детей в школу по своему участку(адресу регистрации), школа наличие мест подтверждает. На госуслугах имеем полный аккаунт, на mos.ru имеем аккаунт, все запрашиваемые документы в полном объеме предоставляем, но постоянно получаем отказ, анулирование заявки, причина отказа «иное»,

Можете ли вы нам помочь с решением данного вопроса? Заранее благодарю.

, Натали, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте можем помочь