Есть ли риски для покупателя, если наследники могут оспорить продажу квартиры?

Женщина умерла, написала завещание на подругу, чтобы она получила ее квартиру, она вступила в наследство, и сразу решила продать квартиру, есть бывший муж, сестра под вопросом, может ли кто-то после продажу квартиры претендовать на нее? Я покупатель. Есть ли у меня риски.

, Татьяна, г. Хабаровск

Здравствуйте, есть большие риски о признании завещания недействительным

Татьяна
Клиент, г. Хабаровск
Оно нотариально заверено при жизни той женщины. Все равно может бывший муж оспорить?

Конечно может. И сестра тоже ее может оспорить