Разведены с женой, платил сам типо элементы, сейчас она подаёт официально, но там не так все хорошо как
Разведены с женой , платил сам типо элементы , сейчас она подаёт официально , но там не так все хорошо как хотелось бы она сошлась с парнем родила ещё ребёнка отец его наркоманит избивает ее она в больнице лежала с сломанным ребром и так далее . часто оставляет детей дома одних
Здравствуйте, Аркадий!
Вы вправе обратиться с иском в суд для определения места жительства детей с вами. Если сможете все описанное доказать в суде, велика вероятность, что суд оставит детей с вами, тогда Вам не придется платить алименты, так как уже мать будет обязана их платить, а дети будут защищены он неблагоприятной среды и дурного сожителя матери.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).