Здравствуйте подскажите пожалуйста вот что нужно для того чтобы забрать усыновлённого ребёнка мною С детского дома Какие условия должны быть у меня полномочия и так далее

, Владимир, г. Владикавказ
Сергей Фомин
Юридическая компания "ЕГОРОВ И ПАРТНЕРЫ", г. Казань

Здравствуйте! Забрать усыновленного ребенка из детского дома можно после вступления в силу решения суда об усыновлении. Нужно предоставить в детский дом это решение, паспорт и документы об усыновлении. Жилищные и материальные условия должны быть пригодными для ребенка.

Если наш совет оказался полезным, будем благодарны за положительный отзыв!

Владимир
Клиент, г. Владикавказ
Спасибо большое за ответ