И спустя год появился собственник как я выяснил он приобрёл землю с домом в 1999 году по договору купли продаже заверенной нотариусом и с этим договором уехал в другой регион

за ранее извиняюсь за ошибки.и так здравствуйте .приобрёл землю с торгов построил дом заборы выписки игрн есть они 2023 года. и спустя год появился собственник как я выяснил он приобрёл землю с домом в 1999 году по договору купли продаже заверенной нотариусом и с этим договором уехал в другой регион. право на собственности не ригистрировал.старые собственники умерли.дом за эти 25 лет растаял он был соманным.в данный момент он как то зарегистрировал этот как бы дом на себя 2024 году.тоесть получаетс двойная регистрацыя одного участка

, черняк сергей васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут