Отчёт по СМП был опубликован на сайте как положено, но он нулевой

Добрый день. На сайте госзакупок тендеры и все такое не играем. Выставляем план график и реестр контрактов коммуналку и на этом все. Ни юриста ни контрактного управляющего в саду нет. Отчёт по СМП был опубликован на сайте как положено , но он нулевой. Вот теперь ФАС требует объяснить почему не было выполнено по закону 15% от сгоз.

Помогите пожалуйста ответить на требования ФАС

, ОЛЕСЯ, г. Москва
Роман Бонгин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, направьте в личные сообщение запрос ФАС, я вам помогу.