Скажите, мне подойдет в моем случае самозанятость вместе с открытием, например, юкассы?
Здравствуйте мне нужно открыть самозанятость , ип , (или что-то другое если есть) для моего сайта смм. Так же мне нужно будет подключить сервис приема платежей такой как юкасса, робокасса и т д. Хотела бы спросить , что в моем случае подойдет идеально ? Я не живу в России , но являюсь ее гражданкой , поэтому мне очень важна максимальная простота открытия (и закрытия если понадобится) без каких либо обязательных явок персонально. Скажите , мне подойдет в моем случае самозанятость вместе с открытием , например , юкассы ?
, Мария, г. Москва