8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

просят справку с другого учреждения, а не забирая документы не получится, так как привлекут пдн, кдн, и штраф родителям за не посещение, что делать?

не отдают документы из школы 10 класс, пожалел, что пошел в 10, и сейчас хочу уйти поработать до лета, а там уже поступить в колледж, что делать?, просят справку с другого учреждения, а не забирая документы не получится, так как привлекут пдн, кдн, и штраф родителям за не посещение, что делать???

, Артём, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Я клеила листовки на досках объявлений. Объявления не являются рекламой мошенников или наркотиков. Во время расклейки во
Я клеила листовки на досках объявлений. Объявления не являются рекламой мошенников или наркотиков. Во время расклейки возле меня остановились полицейские ,начали предъявлять обвинения , что я мошенница и обманываю пенсионеров , хотя у них нет доказательств. И сказали, чтобы я самостоятельно приехала к ним в участок , но я не поехала, так как испугалась. Если мне будут писать и звонить, что делать?
, вопрос №4981559, Алина, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я клеила листовки на досках объявлений Объявления не являются
Я клеила листовки на досках объявлений. Объявления не являются рекламой мошенников или наркотиков. Во время расклейки возле меня остановились полицейские ,начали предъявлять обвинения , что я мошенница и обманываю пенсионеров , хотя у них нет доказательств. И сказали, чтобы я самостоятельно приехала к ним в участок , но я не поехала, так как испугалась. Если мне будут писать и звонить, что делать? Я клеила листовки на досках объявлений. Объявления не являются рекламой мошенников или наркотиков. Во время расклейки возле меня остановились полицейские ,начали предъявлять обвинения , что я мошенница и обманываю пенсионеров , хотя у них нет доказательств. И сказали, чтобы я самостоятельно приехала к ним в участок , но я не поехала, так как испугалась. Если мне будут писать и звонить, что делать?
, вопрос №4981560, Алина, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я живу с мамой папа каждый раз забирает меня к себе насильно и бьет ремнём по пустякам и заставляет работать
Я живу с мамой папа каждый раз забирает меня к себе насильно и бьет ремнём по пустякам и заставляет работать мне 15 лет прямо сейчас мы с мамой поругались с папой они в разводе по старому решению суда где-то еще в 2017-2019г я должен жить с мамой 14 дней а с папой 2 дня и опять покругу угрожает своими связями маме что лишит ее родительских прав отправит меня в детдом итд поменяет дверь в нашей квартире помогите пожалуйста мы не знаем что делать
, вопрос №4980200, Никита, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил
Здравствуйте, у меня такая проблема отправили на практику, но не было ни направления на практику ничего только лист с распределением. Связался с преподавателем который должен меня курировать на практике в техникуме, она сказала, что документов к ним никаких не поступало, договорились быть на связи если кому то что то придет. Через время документов так и не пришло написал куратору из вуза в котором учусь спустя несколько дней он сказал обратиться к другому преподователю который курирует нашу практику и вот после общения мне сказали идти в техникум (это тоже спустя время). И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил. Что делать?
, вопрос №4978948, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Хо я после ранения был в отпуске и умер, находясь на службе
Завтра, отец ребёнка ветеран СВО, но умер на гражданке. Нужна спрака ребенку для постурления в ВУЗ. Отказали, ссылаясь на то, что он умерший, а не погибший. Хо я после ранения был в отпуске и умер, находясь на службе. Что делать?
, вопрос №4978002, Мария, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.12.2024