Как вернуть деньги по микрозаймам, если знакомый не отдает долг?
Ну ситуация такая, на меня взяли много микро займоймов, обещещали вернуть в срок но всё идёт не по плану. Плюс меня убедили что ему надо закрыть свои микро займы чтобы забрать деньги с карты. Теперь он мне должен 155000, но так и не возвращает, у меня нет ни расписки ни какой аудио записи, но есть переписка. Я знаю что я.... Но как я обращаюсь к органам, хотелось бы узнать что, стоить сделать