Имеют ли право без согласия ребенка органы опеки передать ребенка отцу?
Добрый день. Являюсь опекуном ребенка 12 лет. Мать ребенка осуждена, отец проживает в другом городе, предоставлял заявление в опеку о согласии чтобы я являлась опекуном до 14 лет. Теперь хочет забрать ребенка, ребенок с ним не проживал и не хочет с ним жить. Имеют ли право без согласия ребенка органы опеки передать ребенка отцу?