У женщины есть сын, но не от моего отца, скажите пожалуйста, я как родная дочь, имею ли право на наследство этой квартиры?
здравствуйте!!!
мой отец женился на женщине(второй брак) во время этого брака, они приобрели квартиру. у женщины есть сын, но не от моего отца, скажите пожалуйста, я как родная дочь, имею ли право на наследство этой квартиры?
, Регина, г. Москва