В 2012 году продал по доверенности квартиру принадлежащей дочери от первого брака деньги получил наличными и в

В 2012 году продал по доверенности квартиру принадлежащей дочери от первого брака деньги получил наличными и в дальнейшем были использованы для строительства дома.судья при разделе имущества потребовала документы подтверждающие что именно на строительство ушли.как доказать?

, Михаил, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

как доказать?

 В качестве доказательства можно использовать, например, чеки о покупке строительных материалов, договор на выполнение строительных работ.

Михаил
Клиент, г. Москва
Нет никаких документов, только расписка что я получил деньги

Для правильной консультации мне необходимо ознакомиться с копией иского заявления. Можете написать в чат для полноценной консультации с изучением документов.