После смерти отца, внебрачные дети могут быть наследниками?

После смерти отца,внебрачные дети могут быть наследниками ? Они с детства были с бабушкой ( несостоявшая свекровь) сейчас й нужен уход она парализованная, внебрачные дети могут её досмотреть . завещаниея нет ,но есть дочь 17 лет и бывшая жена,которая хочет продать дом,а бабушку в дом присторелых

, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Если у детей в свидетельстве о рождении имеется запись об отце (установление отцовства), то  внебрачные дети смогут претендовать на наследство  отца .

Подробную консультацию по вашему вопросу  вы сможете  получить в чате юриста на платной основе .