Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Действительна ли доверенность заверенная нотариусом

Действительна ли доверенность на представителя продавца при сделке купли-продажи недвижимости, если есть подпись исполняющего обязанности нотариуса, а расшифровки подписи нет?

25 Апреля 2014, 20:14, вопрос №436660 Мила, г. Вад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1078 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Отсутствие расшифровки подписи не влечет не действительность доверенности. Доверенность считается ничтожной если на ней отсутствует дата ее составления (ст.185 ГКРФ).

    25 Апреля 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats