Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Действительна ли доверенность заверенная нотариусом

Действительна ли доверенность на представителя продавца при сделке купли-продажи недвижимости, если есть подпись исполняющего обязанности нотариуса, а расшифровки подписи нет?

25 Апреля 2014, 20:14, вопрос №436660 Мила, г. Вад
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Яна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Отсутствие расшифровки подписи не влечет не действительность доверенности. Доверенность считается ничтожной если на ней отсутствует дата ее составления (ст.185 ГКРФ).

    25 Апреля 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats