Действительна ли доверенность заверенная нотариусом

Действительна ли доверенность на представителя продавца при сделке купли-продажи недвижимости, если есть подпись исполняющего обязанности нотариуса, а расшифровки подписи нет?

, Мила, г. Нижний Новгород
Яна Комарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Отсутствие расшифровки подписи не влечет не действительность доверенности. Доверенность считается ничтожной если на ней отсутствует дата ее составления (ст.185 ГКРФ).