Можно ли уменьшить сумму долга по кредиту, полученному в наследство, если банк начислил 150 тыс. рублей процентов и просрочки?
После смерти супруга, вступила в наследство, получила также неоплаченные кредиты, банк прислал письмо, где указана сумма кредита вместе с просроченным долгом по кредиту, проценты за пользование кредитом, просроченные проценты за пользование кредитом и непросроченный долг, и сумма к выплате по кредиту выросла на 150 тысяч рублей, законно ли это и можно ли уменьшить сумму по возврату кредита