Нужно выптсать человека из квартиры которого прописали на время а он тепеть отказыаается
, Люда, г. Москва
Роман Сиротин
Выписка из квартиры без согласия жильца производится исключительно в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения, если он не член семьи, то по основаниям указанным в ч. 1 ст. 35 ЖК РФ; и п. 13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14. Более трудоемко выписать члена семьи, есть и иные проблемные категории прописанных.