Уплата УСН за индивидуального предпринимателя ИП через банкомат
Добрый день!
Я как индивидуальный предприниматель должен был оплатить налог УСН за первый квартал 2014 года.
Распечатал платежное поручение и пошел в Сбербанк.
В Сбербанке консультант предложил оплатить через банкомат, когда платил через банкомат в поле ФИО плательщика написал: Щелкунов Сергей Владимирович, хотя в платежном поручении было написано Щелкунов Сергей Владимирович (ИП).
вот теперь переживаю - из-за того, что не добавил аббревиатуру (ИП) - зачтется налог или нет.