Р в данное время обьявили банкротом еще 3 месяца назад а почему счета аристованы на 5 мемяцев нам не ясно, ведь когда подписывали банкротство об этом ничего не говорили, проконсультируйте пожалуста

Здравствуйте, моя жена подала на банкротство, суд длился около года, выплатили юристам за услуги 170 т. р в данное время обьявили банкротом еще 3 месяца назад а почему счета аристованы на 5 мемяцев нам не ясно, ведь когда подписывали банкротство об этом ничего не говорили, проконсультируйте пожалуста

, Александр, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Объявление банкротом ещё не является окончанием процедуры банкротства. Счета же будут разблокированы после её окончания, включающего в себя все этапы, в том числе с возможностью реализации имущества.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.