Можно ли оформить дарственную на квартиру при наличии исполнительного производства?
Здравствуйте! На меня заведено Исполнительное производство судебными приставами, имеется долг 8 тысяч, так же завтра записана в МФЦ, чтобы на мне подарили доли квартиры, с помощью оформления дарственной, подскажите пожалуйста , получится ли сделала по оформлению дарственной, если на мне исполнительное производство, на данный момент просрочки платежа нет
, Лидия, г. Санкт-Петербург