при сдаче шубы в ателье, исполритель настоял на ее чистке
Добрый день! Отдала в ателье шубу- подшить рукав по шву и заметить крючки. Обещанный срок -неделя. По итогу готовность через 3 недели. Забирая шубу, вижу, что она не моя. Форма воротника совсем другая. На это исполнитель сообщил, что якобы мой вышаркался и она решила его поменять. Как быть? Замену я не просила делать, менять фасон тоже. + при сдаче шубы в ателье, исполритель настоял на ее чистке. В результате, зрительно она стала короче, в том числе и рукава. У меня вообще подозрение- моя ли это шуба или это кустарно сшитый вариант вместо моей, купленной 2года назад в снежной королеве. Дорогов с ателье не заключала, из документов только банковский перевод.
Доброе утро, напишите претензии исполнителю. При отказе обращайтесь в полицию и суд.