Здравствуйте у мамы тоже такая ситуация что кредо она досрочно погасила и не взяла об закрытии справку и
Здравствуйте у мамы тоже такая ситуация что кредо она досрочно погасила и не взяла об закрытии справку и через 20 лет вот через ооо сфо Аврора арестовали счёт изьчли деньги как нам сча быть и справку взять об закрытии счета
, Оксана, г. Хабаровск
Отменить судебный приказ можно в течение десяти дней со дня его получения. Для этого нужно подать возражение в суд, который вынес судебный приказ,