Как себя вести в данном случае?

Здравствуйте, если в автошколе изъял мед комиссию дознаватель, и ты подписал документы в процессе вашего диалога и даже не взял копии протоколов. Сейчас вызывают на допрос в качестве подозреваемого для уточняющих вопросов и как я понимаю дело готовится к суду. Как себя вести в данном случае ?

, Анна, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату. Защитник ознакомится с необходимыми материалами и предложит вам линию защиты.

Здравствуйте!

Анна, не всё понятно из Вашего текста. У Вас результаты медкомиссии были подделаны?

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Окажу платную помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Елена К
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! В данном случае, Вам нужен адвокат. Если необходима будет помощь адвоката, позвоните по этому телефону:+7 989 840-67-47