Как снять обременение с квартиры купленный на маткапитал если бывший хозяин умер и забыл снять, прошло 10 лет, наследник есть

Как снять обременение с квартиры купленный на маткапитал если бывший хозяин умер и забыл снять ,прошло 10 лет ,наследник есть

, Фая, г. Москва
Николай Михайлов
Юрист, г. Москва

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.

Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,

так как вопрос требует некоторых уточнений.

Для начала напишите мне в личные сообщения. Их легко найти по соответствующей кнопке.

Мария Каптурина
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, здесь только подавать исковое заявление в суд, не дожидаясь вступления наследников в наследство. Либо ждать пока новый наследник вступит в право собственности и ему идти писать заявление на снятие ограничений.