Есть ли риски при покупке квартиры, если маткапитал в ней не использовался?
Здравствуйте. Хочу купить квартиру. Квартира была взята в ипотеку. Владелец одна(в гражданском браке). Есть два ребенка: дочь и сын. Дочь родилась до 01 января 2007 года(следовательно право на маткапитал не имеет), сын несовершеннолетний. Со слов хозяйки,маткапитал не участвовал в этой квартире. маткапитал был использован на другую недвижимость и выделены там доли(со слов). Есть ли риски в этой квартире?
- IMG-20241215-WA0000 (1).jpg
- Волгоградская 38.pdf
- Волгоградская,38_2 (1) (1).pdf
Хозяйка квартиры должна обратиться в Социальный фонд и предоставить Вам.