Здравствуйте, скажите пожалуйста, деньги приобретеные с продажи квартиры в браке ( квартира преобреталась не в браке) будет считаться вместе нажитым имуществом?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, деньги приобретеные с продажи квартиры в браке ( квартира преобреталась не в браке) будет считаться вместе нажитым имуществом? (разводимся)
, Лилия, г. Москва
Владимир Красников
деньги приобретеные с продажи квартиры в браке ( квартира преобреталась не в браке) будет считаться вместе нажитым имуществом? (разводимся)
Добрый день!
Если вы сможете доказать, что эти средства у вас получены от продажи вашего личного имущества, то эти средства не будут считаться совместно нажитыми и соответственно не подлежат разделу в случае развода.