Прошу помочь по форме и содержанию письма жильцов о принятии дороги на баланс района и соответствующем ее содержании

В деревне (Московская область, Дмитровский район) часть дороги была в собственности некого партнерства а часть бесхозная... улица новая после продажи земельных наделов... В 2024 году это партнерство передало в муниципальную собственность Дмитровского района свою часть дороги. Но почему-то на баланс государственное ведомство ее не приняло... Прошу помочь по форме и содержанию письма жильцов о принятии дороги на баланс района и соответствующем ее содержании. Неоднократные звонки в Администрацию района и обращения в Добродел в лучшем случае приводят к разовым акциям очистки от снега.

, Galina Tarba, г. Москва
Эмина Рамазанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, в данном случае нужно конкретное обращение с требованием принять на баланс и осуществить все обязательства, если получаете отказ, обратиться с коллективным заявлением в суд по месту регистрации жильцов. Необходимо до начала этих процедур узнать какого назначения земля по документам, кому принадлежит в настоящее время и исходя из этого предпринимать попытки по принятию этого земельного участка на баланс

Galina Tarba
Клиент, г. Москва
Я с вами согласна) именно об этом обращении моя просьба о помощи здесь. О форме и содержании подобного письма.

Готова Вам помочь на платной основе, напишите мне пожалуйста в чат