Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был арест на карте, перевела деньги на карту что бы списали, долг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был арест на карте, перевела деньги на карту что бы списали, долг составлял 3400грубо говоря, так пришло смс что долг погашен и следом приходит, еще смс о списании около 5000 как накопительный арест, это что такое и вернуться ли они, факт в том что пристава разные

  • Screenshot_20241216-142751
    .jpg
, Юлия, г. Москва
Михаил Бубыкин
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

Вам нужно зайти в Банк данных исполнительных производств и проверить наличие исполнительных производств на Ваше имя.
После получения информации об исполнительном производстве, через госуслуги (личный кабинет) можно записаться на приём к судебному приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства.

Также через личный кабинет госуслуг можно направить запрос в отдел судебных приставов, в котором находится исполнительное производство, о произведённых с Вас удержаниях.

С уважением,

 Бубыкин Михаил Владимирович