Могут ли меня в таком случае признать матерью одиночкой, если успеем оформить развод до рождения ребенка
Здравствуйте! На данный момент официально состою в браке, с гражданином Белоруссии, но по факту не живем с человеком более 10 лет, общее хозяйство не ведем. Собираюсь подать документы на развод. Пару недель назад узнала о своей беременности. Могут ли меня в таком случае признать матерью одиночкой, если успеем оформить развод до рождения ребенка. Спасибо!