Можно ли продать или переоформить земельный участок по доверенности без собственника?
Добрый утро. Можно ли по доверенности продать или переоформить земельный участок. Без собственика чей земельный участок.
, Анастасия, г. Уфа
По доверенности в которой будут указаны данные полномочия можно. Собственник делает доверенность у нотариуса, некоторые нотариусы предоставляют возможность дистанционного заверения доверенности если собственник в другом городе или за рубежом.