На данным момент мы уже приживаем в доме который полностью принадлежит нам, в нем остались вещи прошлого
Что нам делать? На данным момент мы уже приживаем в доме который полностью принадлежит нам, в нем остались вещи прошлого хозяина который обещал забрать вещи в течение неделю , но так это не сделал можем ли мы их просто выкинуть, (повредить) предупредив об этом заранее владельца мол либо вы сейчас забираете вещи, либо они оказываются на улице?
, Глеб, г. Иркутск