Рассмотрение дела в отсутсвие ответчика, а по встречному иску истца
Возможно ли рассмотрение дела в отсутствие ответчика, просившего об этом, если ответчик подал встречный иск и соответственно по нему от истец.
, Виктория, г. Москва
Добрый день! Если было соответствующее ходатайство, то суд может рассмотреть в отсутствие истца.