Что делать, если арест и взыскание на карте остались после закрытия исполнительного производства по ЖКХ?
Здравствуйте, что делать И.П оконченно по суду по ж.к.х постановление есть на гос.услугах пристав направила .и на гос.услугах долга не ,а на карте висит взыскание и арест .в постановлении указанно,что можно обжаловать в течении 10 дней уже 9 прошло но арест и взыскание так и не были убраны с карт.
, Клиент, г. Москва