Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были микрозаймы я их оплатила, но все равно приходят постановления, и списывают деньги с карт, что делать в данной ситуации и кому можно обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были микрозаймы я их оплатила , но все равно приходят постановления , и списывают деньги с карт, что делать в данной ситуации и кому можно обратиться ?
Здравствуйте, вам нужно обратиться к судебным приставам по месту прописки и узнать на основании чего списывают деньги (приказ, решение суда и т.д.), а так же предоставить чеки о погашении.
Здравствуйте, Анастасия.
1. Как и говорит коллега. Это первый шаг.
2. Второй шаг — взыскивать неосновательное обогащение с микрофинансовых организаций и микрокредитных компаний.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.