Здравствуйте можете объяснить не понимаю Ситуация такая лишили

Здравствуйте, можете объяснить не понимаю.

Ситуация такая лишили водительского удовольствия в городе Усинск, а проживаю и прописал в другом городе, г Нарьян-Мар в ГИБДД на момент лечения сказал что водительское нужно отправить в тот город где меня лишили. И сейчас по окончанию срока я отправил через госуслуги заявление что бы они мне их отправили по месту прописки для дальнейшего полученияи сдачи экзамена по месту прописки. Затем они прислали вот это. Объясните пожалуйста что нужно сделать? Или не надо не чего делать?

, Александр,
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр, если вы более подробно и детально изложите сложившуюся ситуацию, то вероятно мне и моим коллегам будет намного проще оказать вам квалифицированную помощь в виде юридической консультации, поскольку из вашего пояснения ясно только то, что вас лишили водительского удостоверения, вы попросили ГИБДД отправить ваше водительское удостоверение по месту совершершения правонарушения, и то что вы болели.

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, что прислали?

Александр
Клиент
Вы можете написать мне в телеграмм пожалуйста не могу прикрепить фото. @Aleksandr38083

Ваш телеграм не ясен, наберите в чат.