Могут ли кредиторы требовать индексацию долга спустя два года после банкротства

Могут ли кредиторы заявить об индексации долга, спустя два года, после завершения процедуры банкротства

, Валентина, г. Россошь

Добрый день. А зачем индексировать долг несуществющего должника?

Валентина
Клиент, г. Россошь
Я не знаю, но почему то суд решил, что это правомерно, и удовлетворил иск, и исполнительный лист направил приставам, я уже писала жалобу, мне отказали

Процедура банкротства завершена или всё-таки прекращена?