Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли муж бывший и свекровь выселить меня с несовершеннолетним ребёнком из квартиры?

Здравствуйте! У меня сложная ситуация. Мы с мужем развелись полтора года назад. От брака имеется дочка 6 лет. Проживали в квартире свекрови. После развода он ушёл, а мы остались в этой же квартире. Всё было мирно сначала давал деньги на ребёнка и в квартире сказали, что мы можем жить пока. что она и не нужна. Я на неё и не претендую, знаю что никаких прав нет, хотя и прописаны с дочкой здесь постоянно. но в январе этого года он позвонил уже с требованием съехать. я прочитала в законе, что в зимнее время он не может нас прогнать. Они успокоились с мамой. А на днях снова активизировались! требуют чтобы мы съехали не важно куда даже. деньги платит, но неофициально и высчитывают теперь за съём. якобы я снимаю у них. Квартплату полностью плачу я и все нужды оплачиваю. Как мне быть и что делать я не знаю!? помогите пожалуйста. я в растерянности. мне некуда идти сейчас с ребенком. Какие у него обязанности перед ребёнком? что мне требовать.

25 Апреля 2014, 10:27, вопрос №436091 вероника, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats