Взыскатель: НАО ПКО "Первое клиентское бюро" Сумма взыскания: 10 970 ₽ Причина: Возбуждено исполнительное
Взыскатель: НАО ПКО "Первое клиентское бюро"
Сумма взыскания: 10 970 ₽
Причина: Возбуждено исполнительное производство в соответствии с судебным приказом № 2-4792/2024-7 от 23.08.2024
Отдел ФССП: Отдел судебных приставов по г. Волгодонску и Волгодонскому району, код отдела 61041
Судебный пристав: Савченко Татьяна Андреевна. Пришло такое письмо, адрес, указан семнадцатилетней давности.