Что делать, если собственник авто требует деньги за ДТП и угрожает полицией?
Здравствуйте, допустим мы гуляли компанией и тут мы решили прокатиться на машине собственника из компаний и слетели с асфальта в дерево он не стал заявлять о дтп изначально сел и уехал на этом автомобиле домой спустя неделю он требует с меня 50 тр и угрожает вызвать полицию, что будет?
Здравствуйте! Интересная ситуация, не являющаяся ДТП. Т.е. по факту требуя с Вас оплату за ремонт, собственник, угрожая вызовом полиции, сам для себя создает проблемы: передача управления лицу, не имеющему такого права + в страховку также не вписаны. Сотрудники полиции могут рассматривать данную ситуацию в контексте оставления места дтп, хотя оно таковым не является, обжалование может занять много времени.