Дети кидали в окно снежки несколько раз, но при этом ничего не сломали на вид им 12 лет будет ли им что то?

Дети кидали в окно снежки несколько раз,но при этом ничего не сломали на вид им 12 лет будет ли им что то?

, Liza, г. Бодайбо
Яна Никитина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Ничего детишкам не будет

Здравствуйте!

А что за это может быть детям?

Если будут постоянно это делать, то это уже другой вопрос.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».