Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я обьявить себя банкротом

Я взяла кредит (когда работала и вовремя платила. Но случилось не предвиденное у меня обнаружили рак. Не оперируемый. Теперь я не работаю. И мне трудное платить за кредит а вообще-то нечем. Могу ли я обьявить себя банкротом?

25 Апреля 2014, 03:30, вопрос №435845 Татьяна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте, Татьяна.

    К сожалению, изменения в законодательство, позволяющие объявить банкротом физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем, еще не приняты, но законодатель движется в этом направлении.

    25 Апреля 2014, 03:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats