В сентябре произошло ДТП, у виновника отсутствовала страховка, в ноябре выдан протокол в отделение дпс
В сентябре произошло ДТП, у виновника отсутствовала страховка, в ноябре выдан протокол в отделение дпс, пытаемся договорится с виновником без суда, но хочется понимать в какие сроки можно сделать оценку и подать в суд, если откажется возместить ущерб, так как уже создается мнение что ответчик специально задерживает процесс переговоров