Согласно СК имущество делится пополам, возможно в момент судебного процесса по разделу, возвести стену в гараже, что бы в дальнейшем бывшие супруги могли пользоваться выделенными долями
В период брака супругами, было приобретено недвижимое имущество (гараж). после развода, спустя 3 года, одна из сторон решила разделить указанное выше имущество. Согласно СК имущество делится пополам, возможно в момент судебного процесса по разделу, возвести стену в гараже, что бы в дальнейшем бывшие супруги могли пользоваться выделенными долями. При этом отмечу, что истец не согласен на возведение перегородки, а так же объект недвижимости оформлен на супругу.
Добрый день! Еслипо решению суда будут выделены доли в натуре каждому супругу и при технической возможности, можно сделать отдельные входы, разделить гараж на две части.
в момент судебного процесса по разделу
Нужно дождаться решения суда, вступившего в законную силу.
При этом отмечу, что истец не согласен на возведение перегородки, а так же объект недвижимости оформлен на супругу.
Это не имеет значения, так как имущество приобреталось в браке.
Уточнения пишите в чат, услуги оказываются на платной основе.