Заняла человеку денег, а он ушел на сво, из доказательств переписка перевод, знаю где живет его жена и имеется на него квартира, что делать как быть?
Заняла денег 100 тысяч, взяла на себя кредит
Он получил гражданство рф
, Юлия, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вы можете подать в суд по статье
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
дополнительные вопросы пишите в личку буду рад помочь
Марина Заборовская
Здравствуйте, расписки нет от него что деньги получил от вас? Чиликать переписка и подтверждение перевода уже хорошо. Если сам не захочет отдать, только через суд, обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств, приобщать доказательства