Можно ли провозить в чемодане кухонные ножи, если их обернуть картоном и скотчем, в метро и в междугороднем автобусе?
Можно ли провозить в чемодане кухонные ножи,если их обернуть картоном и скотчем,в метро и в междугороднем автобусе?В количестве 4 штук
, Андрей, г. Иркутск
Алена Кулик
Здравствуйте! В Вашем случае перевозка ножей на общественном транспорте разрешена.
При перевозке ножей на общественном транспорте их необходимо упаковать таким образом, чтобы лезвия не представляли угрозу для пассажиров или персонала. Для этого можно использовать специальные чехлы или обертывать ножи в плотную защитную упаковку.
Если есть сомнения относительно перевозки ножей, лучше всего дополнительно проконсультироваться с представителем транспортной компании