Получение и оформление земли в собственность

Хочу, получить и оформить во владение в частную собственность, часть городской земли или взять в аренду.

Для последующей постройки на этом участке гаражей.Участок равен 0,3 Га

, Николай, г. Шахты
Василий Фролков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Николай.

Обращайтесь в муниципальные органы — комитет по управлению имуществом, земельный комитет, они обязаны Вас информировать о возможности и порядке оформления прав на данный участок.