Получение и оформление земли в собственность
Хочу, получить и оформить во владение в частную собственность, часть городской земли или взять в аренду.
Для последующей постройки на этом участке гаражей.Участок равен 0,3 Га
, Николай, г. Шахты
Здравствуйте, Николай.
Обращайтесь в муниципальные органы — комитет по управлению имуществом, земельный комитет, они обязаны Вас информировать о возможности и порядке оформления прав на данный участок.