Сегодня должно было проходить предварительное заседание суда о дтп
Я истец. Сегодня должно было проходить предварительное заседание суда о дтп. Подали в суд на виновника аварии, возмещении ущерба. Но на заседание он не явился, как бы, он не знал о заседании. Судья перенёс заседание, адвокат взял деньги и уехал. Это нормально, мне, что адвокату теперь постоянно деньги платить за просто так.
, Алексей, г. Борисоглебск