Как составить соглашение на выделение долей в данном случае?

Купили квартиру в ипотеку с использованием маткапитала. Ипотека выплачена, обременение снято. Теперь нужно выделить доли. Квартира в совместной собственности у нас с мужем. Один из детей сейчас уже совершеннолетний. Как составить соглашение на выделение долей в данном случае?

, Оксана, г. Екатеринбург
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Оксана, г. Екатеринбург!

 Хоть и уже стал совершеннолетним, то всё равно должны выделить его долю, не нарушать закон.