Нужно ли согласие супруги на продажу доли в доме, полученной по наследству?
Муж получил по наследству долю в доме, потом продал ее за материнский капитал.Сделка была нотариальная, прошла регистрацию в Росреестре.Пенсионный фонд отказал покупателю в перечеслении денег на покупку этой доли.Нотариус по договору расторжения все вернул назад.Сейчас эту долю супруг опять продает за наличные средства.Надо ли согласие супруги на продажу?