Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Помогите разобраться.Назначен суд по судебному приказу (суд 2, АПК)Но также есть решение об изменении размера
Добрый вечер!Помогите разобраться.Назначен суд по судебному приказу (суд 2,АПК)Но также есть решение об изменении размера алиментов,которое отменяет этот судебный приказ (суд 1,ГПК)На него подана апелляция,но она без движения.Если отозвать жалобу,то решение будет вступившим в силу.То есть если суд 2 вынесет решение по судебному приказу, его решение отменится задним числом вступившим в силу решением суда 1?
Здравствуйте, Алла!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.